玉諸サッカースポーツ少年団

当団のHPでアップしています

組合せ・日程表は参考資料です

日程の変更等がある場合がありますので 

正式な組合せ・日程は自チームに確認してください

 

 

ダウンロード
8/24.9/7 甲斐市ジュニアサッカーフェスティバル大会要項
甲斐市ジュニアサッカーフェスティバル大会要項.pdf
PDFファイル 53.5 KB
ダウンロード
8/24.9/7 甲斐市ジュニアサッカーフェスティバル組合せ (敷島総合G北側)
甲斐市ジュニアサッカーフェスティバル組合せ.pdf
PDFファイル 89.5 KB
ダウンロード
8/24(予備日8/25) 北杜サマーカップU10 (長坂総合)
北杜UFC招待大会U10の部日程表.pdf
PDFファイル 79.3 KB
ダウンロード
8/24 U9.8.7トレーニングマッチ日程表 (玉諸公園)
20190824tmU9.8.pdf
PDFファイル 50.2 KB
ダウンロード
8/25 U10トレセンマッチデー日程表 (豊富農村G)
U-10TCM組合せ表20190825.pdf
PDFファイル 36.8 KB
ダウンロード
8/31.9/1 南アルプステクニカルカップU12組合せ (8/31 御勅使サッカー場 9/1 白根B&G)
2019テクニカルカップ組み合わせ.pdf
PDFファイル 125.5 KB

8/31 ヴァンフォーレ甲府、J2試合観戦

ダウンロード
8/31.9/1 U10.U9スコレーカップ大会要項
スコレーカップ大会要項.pdf
PDFファイル 392.5 KB
ダウンロード
8/31.9/1 U10.U9スコレーカップ大会組合せ
スコレーカップ大会組合せ.pdf
PDFファイル 78.9 KB
ダウンロード
8/31 U10.U9スコレーカップ大会1日目スケジュール
スコレーカップ大会1日目スケジュール.pdf
PDFファイル 95.3 KB
ダウンロード
9/1 U10スコレーカップ大会2日目組合せ
スコレーカップ大会2日目組合せ.pdf
PDFファイル 61.5 KB
ダウンロード
9/1 U10スコレーカップ大会2日目スケジュール
スコレーカップ大会2日目スケジュール.pdf
PDFファイル 73.0 KB
ダウンロード
9/1 U8KazunoCup日程表 (玉諸公園)
U8KAZUNOcup日程表.pdf
PDFファイル 41.4 KB
ダウンロード
9/1 U8KazunoCup大会要項
U-8 KAZUNOcup大会実施要項.pdf
PDFファイル 98.4 KB
ダウンロード
9/7 塩山コパ・リベロ少年サッカー大会U12 (塩山ふれあいG)
2019U-12コパ・リベロ確定版.pdf
PDFファイル 962.6 KB
ダウンロード
9/7(予備日9/8) 北杜サマーカップU9組合せ (須玉小学校G)
北杜サマーカップU9組合せ.pdf
PDFファイル 84.2 KB
ダウンロード
9/7(予備日9/8) 北杜サマーカップU9大会要項 (須玉小学校G)
北杜サマーカップU9大会要項.pdf
PDFファイル 139.9 KB
ダウンロード
9/8 U12リーグ後期開幕戦 (韮崎あけぼのG)
2019U-12リーグ後期20190908.pdf
PDFファイル 52.5 KB
ダウンロード
9/8 U11プレミアリーグ日程表  (玉諸公園G)
プレミア山梨U-11スケジュール20190908.pdf
PDFファイル 79.1 KB
ダウンロード
9/14 U11プレミアリーグ日程表  (玉諸公園G)
プレミア山梨U-11スケジュール20190914.pdf
PDFファイル 97.1 KB

9/14.15  U11.9合宿 (愛宕山)

9/14  U10トレーニングマッチ (押原人工芝)

9/14 U9フェスティバル (4種)

ダウンロード
9/15 U12リーグ後期 (韮崎あけぼのG)
2019U-12リーグ後期20190915.pdf
PDFファイル 51.2 KB

9/16 U12トレーニングマッチ (御勅使サッカー場)

ダウンロード
9/16 U11リーグ日程表 (玉諸公園)
U-11リーク20190916.pdf
PDFファイル 55.9 KB

9/21 U12トレーニングマッチ (初狩いこいG)

ダウンロード
9/21 原FCカップ大会組合せ (鳴沢・富士緑の休暇村)
2019年度 原FCカップ大会グループ組合せ.pdf
PDFファイル 56.8 KB
ダウンロード
9/21 原FCカップ大会1日目スケジュール (鳴沢・富士緑の休暇村)
2019年度 原FCカップ大会1日目スケジュール.pdf
PDFファイル 107.9 KB
ダウンロード
9/22 原FCカップ大会2日目トーナメント表 (鳴沢・富士緑の休暇村)
2019年度 原FCカップ大会2日目トーナメント表.pdf
PDFファイル 76.7 KB
ダウンロード
9/22 原FCカップ大会2日目スケジュール (鳴沢・富士緑の休暇村)
2019年度 原FCカップ大会2日目スケジュール.pdf
PDFファイル 89.2 KB
ダウンロード
9/21.22 千塚招待U10大会要項
第9回千塚FC招待要項.pdf
PDFファイル 300.9 KB
ダウンロード
9/21 千塚招待U10大会1日目AB組合せ (白根B&G)
第9回千塚FC招待1日目AB組合せ.pdf
PDFファイル 195.6 KB
ダウンロード
9/21 千塚招待U10大会1日目CD組合せ (白根B&G)
第9回千塚FC招待1日目CD組合せ.pdf
PDFファイル 188.4 KB
ダウンロード
9/22 千塚招待U10大会2日目決勝 (双葉スポーツ広場)
第9回千塚FC招待1日目CD組合せ.pdf
PDFファイル 188.4 KB

9/23 原FCカップ交流試合U11 (鳴沢・富士緑の休暇村)

9/23 富士北麓フットサル大会U9 (富士北麓体育館)

9月  U10リーグ後期開幕 (4種)

9月~ チャレンジエイトリーグU8後期  HP

9月 稲刈り体験  (韮崎)

9/28 玉諸小学校・甲運小学校・付属小学校、運動会 (予備日9/29)

10/5  U11プレミアリーグ予定

10/6  YAMANASHI-U8リーグ (玉諸公園G)

ダウンロード
10/5 チャレンジナインリーグ日程表 (御勅使南G)
チャレンジナインリーグ日程表.pdf
PDFファイル 72.7 KB
ダウンロード
10/65 U12リーグ後期 (白根B&G)
2019U-12リーグ後期20191006.pdf
PDFファイル 49.4 KB

10/12.13  セリエカップ

10/12  U8パルシステムフットサル大会 (小瀬体育館)

10/13  YAMANASHI-U8リーグ (玉諸公園G)

10/14 ニッサングリーンカップサッカー教室 (韮崎中央G)

ダウンロード
10/14 U11リーグ日程表 (玉諸公園)
U-11リーク201901014.pdf
PDFファイル 54.9 KB

10/19.20  U韮崎招待大会 (本栖湖スポーツG)

10/26  U11プレミアリーグ予定

10/26.27 桂川カップU10.9

10/26 U9フェスティバル (4種)

10/26.11/3.23 協会杯  (甲府市サッカー協会) 

10月 カメルーン杯U10.8

10月 諏訪湖カップU9

11/2  YAMANASHI-U8リーグ決勝トーナメント (玉諸公園G)

11/3 全日本少年サッカー大会U12 (4種)

ダウンロード
11/9 チャレンジナインリーグ日程表 (御勅使南G)
チャレンジナインリーグ日程表.pdf
PDFファイル 72.7 KB

11/10 全日本少年サッカー大会U12 (4種)

11/10.17 会長杯3年生大会  (甲府市サッカー協会) 

11/17 全日本少年サッカー大会U12 (4種)

11/23  チャレンジエイトリーグ1DAYトーナメント

11/24 全日本少年サッカー大会U12 (4種)

11/30  U11プレミアリーグ予定

12/7 チビリン山梨県予選U11 (4種)

12/1.15 市長旗A-U12  (甲府市サッカー協会) 

12/8.15 市長旗B-U11  (甲府市サッカー協会) 

12/14  U11プレミアリーグ予定

12/15 チビリン山梨県予選U11 (4種)

1/11.13 北ロータリー旗争奪大会U12

1/12.19 送別大会U12  (甲府市サッカー協会) 

2/2 ニッサングリーンカップU12 (4種)

2/9 ニッサングリーンカップU12 (4種)

2/15 ニッサングリーンカップU12 (4種)

2/16 ニッサングリーンカップU12 (4種)

2/22.23 ファイナルカップU12 (4種)

2月  横内ファイヤーズ山梨遠征 

3/1.8.15  新人大会・新U12  (甲府市サッカー協会) 

3/14  卒団記念大会KazunoCupU12

3/21.22  卒団式

7/4.5  富士根南主催大会 NEMINAMICup  (時の栖)